Espace RH

Dr Marsile Mehdi

Président Directeur Général

  • 05 37 79 50 30
  • mehdi.marsile@ipvet.com

Dr Deddi Batoul

Vétérinaire responsable

  • 05 37 79 50 30
  • batoul.deddi@ipvet.com​

Dr Ait Taleb Ahmed

Directeur Technique et Marketing

  • 06 69 28 15 53
  • ahmed.ait_taleb@ipvet.com

Mme Souad Gormati

Responsable Administration des ventes

  • 06 69 28 15 61
  • souad.gormati@ipvet.com

Dr Ikram Mchiouer

Chef de Produits

  • 05 37 79 50 30
  • ikram.mchiouer@ipvet.com

El Alji Driss

Délégué vétérinaire

  • 06 61 20 13 94
  • driss.elalji@ipvet.com

Mr Khoulani Said

Délégué vétérinaire

  • 06 69 28 15 59
  • said.khoulani@ipvet.com

Mr Bourkia Karim

Délégué vétérinaire

  • 06 69 28 15 57
  • karim.bourkia@ipvet.com

Mr Hammadi Najib

Délégué Vétérinaire

  • 06 62 74 34 30
  • najib.hammadi@ipvet.com

Mr Ouchen Abdelhadi

Délégué vétérinaire

  • 06 69 28 15 62
  • abdelhadi.ouchen@ipvet.com